Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Как избавиться от варикоза и побороть его навсегда?

Как избавиться от варикоза и побороть его навсегда?

Страницы: 1
Как избавиться от варикоза и побороть его навсегда?, Чтобы избавиться от варикоза нужно комплексное лечение. Узнайте, как побороть варикоз навсегда, не навредив здоровью!
 
Лазерное лечение, или под скальпель? .. Жду, Ваших мыслей, советов ...!
 
лазером 30 мин (закачают клея и все слееться навсегда) и как ничего не бывало пойдешь домой
 
Я бы рекомендовала посоветоваться с врачом, ведь в обх случаях противопоказания.
 
только советоваться с врачом. моя подруга страдает тяжелой формой варикоза. В прошлом году проходила процедуру лазером на одной ноге. а в этом году ложится под нож с левой ногой. я не знаю почему так, но знаю, что с этой ногой лазером не получится
 
желательно посоветоваться как  можно с большим количеством специалистов, чтобы иметь более объективную картину обоих методов.
 
Цитата
Ксения Волова пишет:
Лазерное лечение, или под скальпель? .. Жду, Ваших мыслей, советов ...!
А нафига его вообще лечить? Пусть будет пока не мешает ...
Страницы: 1